Три шага от дома — Клё(но)вое кольцо
Это пост о поездке.. Или о философии.. Или очередная попытка на примере красивого маршрута передать его ценность текстом.
Это пост о поездке.. Или о философии.. Или очередная попытка на примере красивого маршрута передать его ценность текстом.
Вообще предполагалось, что мы едем на фестиваль воздушных шаров. Но получилось набросать музейный маршрут с вариантами.
Музей, старый город, много дорог, но и мы не промах, закрываем всё.
Музей Автокомбинат это музей преимущественно ретро автомобилей, преимущественно американского производства «золотого века». Ну вот это когда оно шириной с полторы малолитражки, на капоте можно положить матрас поспать, а под тобой будет 8-литровый двигатель ужасающей прожорливости, брутальности и неэффективности. Но ехать туда напрямую — скучно. Так что будем изобретать маршрут.
В Калязине я уже был, но скорее как организатор. Сегодня же я просто один из малозначительных участников колонны. На меня никто не рассчитывает. Никто меня не знает. Полное «отключение», если можно считать отключением участие в группе из ВОСЬМИДЕСЯТИ ПЯТИ мотоциклов!
После дождя наступает солнце, так и наша разведка расцветает, превращаясь в полноценный маршрут.
Изучаем особенности слабого плюса в конце апреля и нюансы Ростовского кремля в очередной поездке цикла «Три шага от дома».
Первая поездка Трёх шагов в 2025м году. Петляющие дорожки без траффика начинаются почти от МКАД. Так можно? Да, можно! А ещё у поста появилась видеоверсия с роликами из самой поездки.
Второй год у нас тут в Москве неоднозначная осень. Сентябрь — как прохладное лето, а потом рубильник выключается и начинается сразу +9, дождь и прочие «радости» конца осени. Дождя нам удалось избежать, а радости у нас свои — поездка «Три шага от дома»!
В поездке по усадьбам я уже бывал, но усадьб по Подмосковью много, чё бы и не повторить, да?) Маршрут у нас сегодня слегка за ЦКАД, хорошо зайдёт осенью, когда темнеет рано, или если у вас небольшая кубатура и поездки уровня «выехали за вторую бетонку, вот теперь разгуляемся» для вас пока перебор.
У нас было шесть цилиндров, пять храмов, три мотоцикла не с таким мотором, две точки и один день. А четыре не было, но всё равно приглашаю почитать.
Мотоциклисты ездят в дождь? О да, мотоциклисты ездят в дождь, и ещё и находят чем там заняться.
Чтобы понять, что вы тут делаете, я использую cookie. Это помогает работать сайту, позволяет собрать анонимную статистику посещений, а также затрагивает ваше взаимодействие с другими сервисами на сайте, например YouTube. Эти кнопки - ваше решение, что разрешить сайту.