Revit Sand 5 vs. Revit Sand 4 — отличия и изменения
Revit Sand сменили цифру с 4 на 5. Положим рядом и сравним, что поменялось. Где стало лучше, а где — хуже, какой выбрать.
Revit Sand сменили цифру с 4 на 5. Положим рядом и сравним, что поменялось. Где стало лучше, а где — хуже, какой выбрать.
Вот вы купили себе первый мотоцикл или даже ещё не купили. Вы в Москве. Москва — она большая. Вы что-то слышали о Смотре или даже были там.. но там нет мотоциклистов теперь. И где их искать? Где можно поговорить, обменяться опытом, может даже прокатиться с кем-то? Где тусня?
Все владельцы техники делают техническое обслуживание, сами или в сервисе. У этого ТО есть интервалы, регламентированные производителем. Чаще — можно, реже — не стоит. Часть владельцев помнят, когда им примерно что делать. А другая часть — предпочитает вести записи. Этот пост о том, как помочь себе вести эти самые записи.
Возможно вы что-то слышали про эту операцию. Возможно вас беспокоят такие вопросы, как «Зачем?», «Как?» или «Кто?» Разбираюсь на собственном опыте.
Sidi Adventure 2 — более чем популярные в определённой среде ботинки. Раз уж так вышло, что у меня образовались лишние — пора их вскрыть!
Тестирую дворник на визор шлема. Результат мне не нравится, а вот чем именно — о том и обзор.
Этот пост концентрируется не на цифрах характеристик или банальностях вроде «нет кофра», а на попытке понять, для чего этот мотоцикл существует, почему он #неголда и нужен ли он тебе лично.
Для впервые наткнувшихся рассказываю, а остальным напоминаю: я покупаю мотоцикл, езжу сезон, пишу чем нравится. Потом я его когда-то продаю наконец и пишу, чем не нравится. Такие вот двойные обзоры. Это — вторая половинка про BMW R1200GS.
Кажется, скоро нейросети уже за нас смогут писать обзоры. Но даже тогда они будут писать то, что им скомандовали маркетологи, рекламирующие свой продукт. А вот кожаный мешок, которому не заплатили, сейчас выдаст вам базу. Или кринж.. или как там это называется на модном?) В общем у нас тут обзор охлаждающего жилета, но не обычного а с технологией Hyperkewl.
Это — очень необычный пост. А необычен он тем, что на Пикабу в профиле у меня был активен сбор на эти самые беруши потому что я не очень понимал, нужны ли они вообще. И люди надонатили всю сумму, да!
Господа, я собрал вас и подготовил эту презентацию, чтобы понятно и развёрнуто объяснить, почему я не душный.. Ладно, шучу. С момента покупки я постоянно слышу одно и то же «Noado купил голду». В этой небольшой статье я покажу отличия, что я нашёл между Gold Wing и F6B одного поколения дабы вы тоже поимели понимание, почему я считаю эти два мотоцикла достаточно отличающимися, чтобы не именовать F6B голдой.
Мотоспорт это не только гонки, есть ещё спортивная джимхана. Какая она со стороны? Ну вот вам пост.
Чтобы понять, что вы тут делаете, я использую cookie. Это помогает работать сайту, позволяет собрать анонимную статистику посещений, а также затрагивает ваше взаимодействие с другими сервисами на сайте, например YouTube. Эти кнопки - ваше решение, что разрешить сайту.