|

Мотосвадьба

Я не шибко хотел выносить на всеобщее обозрение в общем-то личное мероприятие, но меня попросил об этом один важный для меня человек. Моя жена. Как вы догадываетесь, женой она стала именно в процессе, о чём и покажу-расскажу. Картинка, потом текст описания. И нет, поздравлять не обязательно, уже больше месяца прошло, я ждал фотки от всех источников.

свадебные кольца

С чего начинается свадьба? Конечно же, с предложения. А где предложение, там и кольца. А раз свадьба у мотоциклистов, то и кольца – особенные. Оба фамильные, подготовлены членом семьи. Специально обученная фирма сделала гравировку на заказ, за что я им очень благодарен.

процесс гравировки кольца
cof

Рисунок на кольцах – не что иное как рисунок протектора мотоциклетной покрышки Pirelli Angel. Правда такие покрышки я никогда не покупал и не использовал, зато они узнаваемые и красивые.

парадная мото обувь

День свадьбы – всегда волнительно. Все красивые, нарядные и местами в экипировке. Да, верхняя часть на официальной части мероприятия снимается, но ботинки остались у всех.

женская свадебная мотобанда

Не буду утомлять вас официальной частью, ктож её не видел, верно? Продолжим по отличиям мото-свадьбы от обычной и у нас впереди самое интересное.

участники мотоколонны
Сопровождение раз, ленточки везде
Сопровождение мотоколонны
Сопровождение два. Ленточное бруталити.

Да, свадебная колонна. Напомню что это не “колонна” по понятиям ПДД, у нас не было сопровождения и мы просто ехали организованно и вместе. Дальше обсуждать ПДД смысла не вижу, об особенностях колонн я рассказывал.

участники мотоколонны
Сопровождение три, синенький.

Однако свадебная колонна – штука особенная. Вас видят, вас снимают, вас приветствуют. Море позитивных эмоций мы несли окружающим.. и получали назад. Доходило до смешного – на одном из этапов нашего пути мы попали в пробку на набережной Яузы. Торопиться нам было некуда, поэтому мы просто встали как всталось и ждали. А дальше – цирк.

Водитель машины сбоку видит свадебную колонну и выражает одобрение бибиканьем, ну как обычно свадебному кортежу сигналят. Ребята из колонны бибикают в ответ. Народ просыпается, видит свадьбу, мотоциклы, расступается. Ну, раз нас пропускают, проползаем вперёд. Поползли немного, встали. Водитель машины сбоку видит свадебную колонну… Ну вы поняли))

Основной элемент свадебной процессии – лимузин с кольцами. Вот он, перед вами 😀
Его даже можно взять с собой. Эдакая переносная свадьба, хе-хе.
Фата невесты. Фактически – две фаты. Одна – для официальной части и вторая – для поездки.
“Туфли” жениха. Кожаные, натёртые, дорогие – что не так?)

Вообще мы старались сделать максимум экипировки, не вредящей стилю. Мне лично пришлось отказаться от верхней части защиты, поскольку скомбинировать её с пиджаком так и не удалось. Благо свадебная колонна штука медленная и заметная. Очень заметная.

Что сказать по итогу? Мы встретили в ЗАГСе девушку с мощным, дорогим макияжем, в дорогущем платье с длинным подолом. Снаружи её ждали гости, в пиджаках, с дорогими авто и настоящим лимузином. Но когда мы пересекались, в её взгляде читалась зависть. Даже не так, ЗАВИСТЬ. Её переплюнули, смогли сделать свадьбу круче чем у неё. А мы.. а что мы? Мы не пытались.

Если бы пытались, я бы точно арендовал вот этот мотоцикл на свадьбу.

Помните, ни количество семейного счастья ни запоминаемость свадьбы не измеряются количеством вбуханных денег или ценой свадебной атрибутики. Свадьба – символ начала союза двух любящих душ, и она должна радовать, в первую очередь молодоженов. Нет счастья в том что на пафосный стол потратили лям, и тамада, и конкурсы интересные. Лучше сделайте свадьбу так как хотят молодожены, а на эти деньги отправьте их в путешествие.

Спасибо за внимание, всё.


Публиковалось:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.