|

Круизер только для дорог?

Заметка от автора: Осторожно, вы шагнули во тьму веков первых самостоятельных текстовых постов. Подумайте, стоит ли продолжать.

Мой первый мото-сезон близится к завершению и было бы странно не прокатиться куда-нибудь за город.

Была выбрана точка в 13 км от Москвы и товарищ с девушкой в компанию. «Близко» — скажете вы. «Тест» — отвечу я. Собственно и утомлять кого-либо рассказом не вижу смысла — такой мини-поход что даже немного стыдно. Приехали мы ночью, из оборудования только GoPro и телефоны, соответственно все фото с телефона (HTS Butterfly S).

Утро нас встретило несколько хмуро

Мы решили выпить горяченького

Костер отсырел за ночь и разгорался неохотно, пришлось ему помочь

Да, это бензин. Товарищ залил себе некачественное топливо (похоже что разбавленный 80й вместо 92го) и пришлось съездить за нормальным бензином. Старый слили, но надо же было этот куда-то девать. И местную живность покормим печенькой.

Стоит немного отъехать от цивилизации и открываются удивительные виды.

Собственно на этом и всё, просто хотелось немного поделиться своими впечатлениями. Жители крупных городов поймут как хорошо иногда выбраться на природу.


Публиковалось: Пикабу – 01.09.2014

Ещё одна заметка от автора: Сейчас, глядя из 2021 года я вижу насколько простоват пост, он показывает, но не рассказывает, не даёт прочувствовать. Сейчасошний я считаю что этот пост плох… но он здесь. А знаете, почему? Потому что неудача – тоже результат. Я не думал что этот пост плох когда его писал 7 лет назад. Я – хотел поделиться. И я рад что совершенствую свои навыки графомании.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.