|

Примеры записей видеорегистраторами

Современному мотоциклисту не нужно объяснять, что регистратор полезная, а иногда и необходимая вещь. Он работает эффективным опровержением утверждениям типа “ты гнал поэтому взялся из ниоткуда” и даже подспорьем от нечистых на руку гаишников в регионах, сообщающих, что “гражданин вы там за разметку залезли”. Современные регистраторы стартуют ценой от 5-6 тысяч за начальные модели, 10-12 за качественный китай и вверх до существенных пределов. Качество обычно выше у дорогих моделей, но всем хочется и денег сэкономить, и картинку достаточно качественную получить.

Но “достаточно качественную” это какую? И как определить по пережатым видео в Телеге и на Ютубе, хорошо ли пишет регистратор? Задавшись целью сравнить камеры для себя, постепенно у меня собрался архив примеров того, как пишут разные камеры, в разных условиях, у разных людей. Люди просто делились а я – собирал. Сейчас там уже 14 моделей камер от примерно такого же количества людей. Это не рекламная интеграция, это не обработанные съемки в идеальных условиях для рекламного плаката. Это то, как реально снимает конкретная камера. И если вы сейчас думаете о том какой регистратор взять, возможно моё коллекционирование вам поможет. Ссылка:

Яндекс.Диск

Если вы вдруг узнали себя и хотите сообщить об этом людям – дерзайте)) Но если вы узнали свою запись и не хотите чтобы она лежала в общем доступе – напишите мне в Телеграм. Я вроде у всех спрашивал про размещение, но вдруг пропустил кого. Ну а если вы вдруг имеете модель не из списка и у вас есть оригиналы, которыми вы хотите поделиться – свяжитесь со мной в Телеге, сделаем.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.